اليوم | الملعب والوقت | الدور أو المجموعة | فريق 1 | نتيجة | فريق 2 |
الجمعة 11 يونيو | ستاد البنك الوطني - جوهانسبرغ, 18:00 | المجموعة الأولى | جنوب إفريقيا | 1 – 1 | المكسيك |
ملعب كيب تاون - كيب تاون, 22:30 | الأوروغواي | 0 – 0 | فرنسا |
السبت 12 يونيو | ملعب نيلسون مانديلا - بورت إليزابيث, 15:30 | المجموعة الثانية | كوريا الجنوبية | 2 – 0 | اليونان |
ملعب كوكا كولا بارك - جوهانسبرغ, 18:00 | الأرجنتين | 1 – 0 | نيجيريا |
ملعب رويال بافوكينغ - راستينبورج, 22:30 | المجموعة الثالثة | إنجلترا | 1 – 1 | الولايات المتحدة |
الأحد 13 يونيو | ملعب بيتر موجابا - بولوكوان, 15:30 | الجزائر | 0 – 1 | سلوفينيا |
ملعب لوفتوس فيرسفيلد - بريتوريا, 18:00 | المجموعة الرابعة | صربيا | 0 – 1 | غانا |
ملعب الملك سنزانكاجونا - ديربان, 22:30 | ألمانيا | 4 - 0 | أستراليا |
الأثنين 14 يونيو | ستاد البنك الوطني - جوهانسبرغ, 15:30 | المجموعة الخامسة | هولندا | 2 – 0 | الدنمارك |
ملعب المنطقة الحرة - بلويمفونتاين, 18:00 | اليابان | 1 – 0 | الكاميرون |
ملعب كيب تاون - كيب تاون, 22:30 | المجموعة السادسة | إيطاليا | 1 – 1 | باراغواي |
الثلاثاء 15 يونيو | ملعب رويال بافوكينغ - راستينبورج, 15:30 | نيوزيلندا | 1 – 1 | سلوفاكيا |
ملعب نيلسون مانديلا - بورت إليزابيث, 18:00 | المجموعة السابعة | ساحل العاج | 0 – 0 | البرتغال |
ملعب كوكا كولا بارك - جوهانسبرغ, 22:30 | البرازيل | 2 – 1 | كوريا الشمالية |
الأربعاء 16 يونيو | ملعب موبومبيلا - نيلسبرويت, 15:30 | المجموعة الثامنة | هندوراس | 0 – 1 | تشيلي |
ملعب الملك سنزانكاجونا - ديربان, 18:00 | إسبانيا | 0 – 1 | سويسرا |
ملعب لوفتوس فيرسفيلد - بريتوريا, 22:30 | المجموعة الأولى | جنوب إفريقيا | 0 – 3 | الأوروغواي |
الخميس 17 يونيو | ستاد البنك الوطني - جوهانسبرغ, 15:30 | المجموعة الثانية | الأرجنتين | 4 – 1 | كوريا الجنوبية |
ملعب المنطقة الحرة - بلويمفونتاين, 18:00 | اليونان | 2 – 1 | نيجيريا |
ملعب بيتر موجابا - بولوكوان, 22:30 | المجموعة الأولى | فرنسا | 0 – 2 | المكسيك |
الجمعة 18 يونيو | ملعب نيلسون مانديلا - بورت إليزابيث, 15:30 | المجموعة الرابعة | ألمانيا | 0 – 1 | صربيا |
ملعب كوكا كولا بارك - جوهانسبرغ, 18:00 | المجموعة الثالثة | سلوفينيا | 2 – 2 | الولايات المتحدة |
ملعب كيب تاون - كيب تاون, 22:30 | إنجلترا | 0 – 0 | الجزائر |
السبت 19 يونيو | ملعب الملك سنزانكاجونا - ديربان, 15:30 | المجموعة الخامسة | هولندا | 1 – 0 | اليابان |
ملعب رويال بافوكينغ - راستينبورج, 18:00 | المجموعة الرابعة | غانا | 1 – 1 | أستراليا |
ملعب لوفتوس فيرسفيلد - بريتوريا, 22:30 | المجموعة الخامسة | الكاميرون | 1 – 2 | الدنمارك |
الأحد 20 يونيو | ملعب المنطقة الحرة - بلويمفونتاين, 15:30 | المجموعة السادسة | سلوفاكيا | 0 – 2 | باراغواي |
ملعب موبومبيلا - نيلسبرويت, 18:00 | إيطاليا | 1 – 1 | نيوزيلندا |
ستاد البنك الوطني - جوهانسبرغ, 22:30 | المجموعة السابعة | البرازيل | 3 – 1 | ساحل العاج |
الأثنين 21 يونيو | ملعب كيب تاون - كيب تاون, 15:30 | البرتغال | 7 – 0 | كوريا الشمالية |
ملعب نيلسون مانديلا - بورت إليزابيث, 18:00 | المجموعة الثامنة | تشيلي | 1 – 0 | سويسرا |
ملعب كوكا كولا بارك - جوهانسبرغ, 22:30 | إسبانيا | 2 – 0 | هندوراس |
الثلاثاء 22 يونيو | ملعب رويال بافوكينغ - راستينبورج, 18:00 | المجموعة الأولى | المكسيك | 0 – 1 | الأوروغواي |
ملعب المنطقة الحرة - بلويمفونتاين, 18:00 | فرنسا | 1 – 2 | جنوب إفريقيا |
ملعب الملك سنزانكاجونا - ديربان, 22:30 | المجموعة الثانية | نيجيريا | 2 – 2 | كوريا الجنوبية |
ملعب بيتر موجابا - بولوكوان, 22:30 | اليونان | 0 – 2 | الأرجنتين |
الأربعاء 23 يونيو | ملعب نيلسون مانديلا - بورت إليزابيث, 18:00 | المجموعة الثالثة | سلوفينيا | 0 – 1 | إنجلترا |
ملعب لوفتوس فيرسفيلد - بريتوريا, 18:00 | الولايات المتحدة | 1 – 0 | الجزائر |
ستاد البنك الوطني - جوهانسبرغ, 22:30 | المجموعة الرابعة | غانا | 0 – 1 | ألمانيا |
ملعب موبومبيلا - نيلسبرويت, 22:30 | أستراليا | 2 – 1 | صربيا |
الخميس 24 يونيو | ملعب كوكا كولا بارك - جوهانسبرغ, 18:00 | المجموعة السادسة | سلوفاكيا | 3 – 2 | إيطاليا |
ملعب بيتر موجابا - بولوكوان, 18:00 | باراغواي | 0 – 0 | نيوزيلندا |
ملعب رويال بافوكينغ - راستينبورج, 22:30 | المجموعة الخامسة | الدنمارك | 1 – 3 | اليابان |
ملعب كيب تاون - كيب تاون, 22:30 | الكاميرون | 1 – 2 | هولندا |
الجمعة 25 يونيو | ملعب الملك سنزانكاجونا - ديربان, 18:00 | المجموعة السابعة | البرتغال | 0 – 0 | البرازيل |
ملعب موبومبيلا - نيلسبرويت, 18:00 | كوريا الشمالية | 0 – 3 | ساحل العاج |
ملعب لوفتوس فيرسفيلد - بريتوريا, 22:30 | المجموعة الثامنة | تشيلي | 1 – 2 | إسبانيا |
ملعب المنطقة الحرة - بلويمفونتاين, 22:30 | سويسرا | 0 – 0 | هندوراس |
السبت 26 يونيو | ملعب نيلسون مانديلا - بورت إليزابيث, 18:00 | دور الستة عشر - مباراة 1 | الأوروغواي | 2 – 1 | كوريا الجنوبية |
ملعب رويال بافوكينغ - راستينبورج, 22:30 | دور الستة عشر - مباراة 3 | الولايات المتحدة | 1 – 2 | غانا |
الأحد 27 يونيو | ملعب المنطقة الحرة - بلويمفونتاين, 18:00 | دور الستة عشر - مباراة 4 | ألمانيا | 4 – 1 | إنجلترا |
ستاد البنك الوطني - جوهانسبرغ, 22:30 | دور الستة عشر - مباراة 2 | الأرجنتين | 3 – 1 | المكسيك |
الأثنين 28 يونيو | ملعب الملك سنزانكاجونا - ديربان, 18:00 | دور الستة عشر - مباراة 5 | هولندا | 2 – 1 | سلوفاكيا |
ملعب كوكا كولا بارك - جوهانسبرغ, 22:30 | دور الستة عشر - مباراة 7 | البرازيل | 3 – 0 | تشيلي |
الثلاثاء 29 يونيو | ملعب لوفتوس فيرسفيلد - بريتوريا, 18:00 | دور الستة عشر - مباراة 6 | باراغواي | 0 – 0 (aet) (5 – 3 ركلات الترجيح) | اليابان |
ملعب كيب تاون - كيب تاون, 22:30 | دور الستة عشر - مباراة 8 | إسبانيا | 1 – 0 | البرتغال |
الأربعاء 30 يونيو | راحة |
الخميس 1 يوليو |
الجمعة 2 يوليو | 16:00 | ملعب نيلسون مانديلا | الدور الربع النهائي | هولندا | 2 – 1 | البرازيل |
20:30 | ستاد سوكر سيتي | الأوروغواي | 1 – 1 (4 – 2 ركلات ترجيحية) | غانا |
السبت 3 يوليو | 16:00 | ملعب كيب تاون | الأرجنتين | 0 – 4 | ألمانيا |
20:30 | ملعب إليس بارك | باراغواي | 0 – 1 | إسبانيا |
الأحد 4 يوليو | راحة |
الاثنين 5 يوليو |
الثلاثاء 6 يوليو | 20:30 | ملعب كيب تاون | الدور النصف النهائي | الأوروغواي | 2 – 3 | هولندا |
الأربعاء 7 يوليو | 20:30 | ملعب الملك سنزانكاجونا | ألمانيا | 0 – 1 | إسبانيا |
الخميس 8 يوليو | Rest days |
الجمعة 9 يوليو |
السبت 10 يوليو | 20:30 | ملعب نيلسون مانديلا | المركز الثالث | الأوروغواي | 2 – 3 | ألمانيا |
الأحد 11 يوليو | 20:30 | ستاد سوكر سيتي | النهائي | هولندا | 0 – 1 | إسبانيا |