Año | Ganadores | Segundos | Terceros |
1934 (1) | Willy Funda Hans Pützfeld | Willy Falck Hansen Willy Rieger | Albert Billiet René Martin |
1934 (2) | Willy Falck Hansen Viktor Rausch | Adolphe Charlier Mogens Danholt | Willy Funda Hans Pützfeld |
1935 | edición no realizada |
1936 (1) | Albert Billiet Werner Grundahl Hansen | Adolphe Charlier Roger Deneef | Willy Falck Hansen Cor Wals |
1936 (2) | Jan Pijnenburg Frans Slaats | Albert Billiet Kamiel Dekuysscher | Werner Grundahl Hansen Cor Wals |
1937 | Kees Pellenaars Frans Slaats | Albert Billiet Albert Buysse | Louis van Schijndel Frans van den Broeck |
1938 | edición no realizada |
1939 | Karel Kaers Omer De Bruycker | Werner Grundahl Hansen Bjorn Stieler | Kees Pellenaars Frans Slaats |
1940-1950 | ediciones no realizadas |
1951 | Kay Werner Nielsen Oscar Plattner | Álvaro Giorgetti Ove-Claus Hansen | Emile Gosselin Evan Klamer |
1952 | Lucien Gillen Kay Werner Nielsen | Álvaro Giorgetti Ib Laursen | Marcel Bareth Otto Olsen |
1953 | Lucien Gillen Ferdinando Terruzzi | Evan Klamer Kay Werner Nielsen | Lucien Acou Achiel Bruneel |
1954 | Lucien Gillen Ferdinando Terruzzi | Evan Klamer Kay Werner Nielsen | Sydney Patterson Alfred Strom |
1955 | Evan Klamer Kay Werner Nielsen | Dominique Forlini Georges Senfftleben | Lucien Gillen Ferdinando Terruzzi |
1956 (1) | Dominique Forlini Georges Senfftleben | Gerrit Peters Gerrit Schulte | Evan Klamer Kay Werner Nielsen |
1956 (2) | Lucien Gillen Gerrit Schulte | Reginald Arnold Ferdinando Terruzzi | Evan Klamer Kay Werner Nielsen |
1957 | Fritz Pfenninger Jean Roth | Reginald Arnold Ferdinando Terruzzi | Lucien Gillen Kay Werner Nielsen |
1958 | Emile Severeyns Rik Van Steenbergen | Palle Lykke Jensen Kay Werner Nielsen | Fritz Pfenninger Jean Roth |
1959 | Palle Lykke Jensen Kay Werner Nielsen | Emile Severeyns Rik Van Steenbergen | Reginald Arnold Ferdinando Terruzzi |
1960 | Emile Severeyns Rik Van Steenbergen | Walter Bucher Fritz Pfenninger | Palle Lykke Jensen Kay Werner Nielsen |
1961-1975 | ediciones no realizadas |
1976 | Graeme Gilmore Dieter Kemper | Albert Fritz Wilfried Peffgen | Günther Haritz René Pijnen |
1977 | Ole Ritter Patrick Sercu | Albert Fritz Wilfried Peffgen | Roman Hermann René Pijnen |
1978 | Donald Allan Danny Clark | Wilfried Peffgen Ole Ritter | Gert Frank René Pijnen |
1979 | Gert Frank René Pijnen | Donald Allan Danny Clark | Patrick Sercu Kim-Gunnar Svendsen |
1980 | Albert Fritz Patrick Sercu | Donald Allan Danny Clark | Roman Hermann Horst Schütz |
1981 | Albert Fritz Patrick Sercu | Gert Frank Hans-Henrik Ørsted | Roman Hermann René Pijnen |
1982 | René Pijnen Patrick Sercu | Albert Fritz Dietrich Thurau | Gert Frank Hans-Henrik Ørsted |
1983 | Gert Frank Patrick Sercu | Danny Clark Hans-Henrik Ørsted | Albert Fritz René Pijnen |
1984 | Albert Fritz Dietrich Thurau | Gert Frank Hans-Henrik Ørsted | Josef Kristen René Pijnen |
1985 | Gert Frank Hans-Henrik Ørsted | Danny Clark René Pijnen | Josef Kristen Henry Rinklin |
1986 | Danny Clark Anthony Doyle | Gert Frank René Pijnen | Roman Hermann Hans-Henrik Ørsted |
1987 | Danny Clark Anthony Doyle | Roman Hermann Josef Kristen | Jørgen Vagn Pedersen Jesper Worre |
1988 | Roman Hermann Hans-Henrik Ørsted | Danny Clark Anthony Doyle | Jørgen Vagn Pedersen Jesper Worre |
1989 (1) | Danny Clark Urs Freuler | Anthony Doyle Michael Marcussen | Dan Frost Roman Hermann |
1989 (2) | Danny Clark Jens Veggerby | Volker Diehl Roland Günther | Sigmund Hermann Michael Marcussen |
1990 | edición no realizada |
1991 | Danny Clark Jens Veggerby | Pierangelo Bincoletto Bruno Holenweger | Adriano Baffi Rolf Sørensen |
1992 | Danny Clark Urs Freuler | Etienne De Wilde Constant Tourné | Pierangelo Bincoletto Jens Veggerby |
1993 | Rolf Sørensen Jens Veggerby | Danny Clark Anthony Doyle | Pierangelo Bincoletto Etienne De Wilde |
1994 | Kurt Betschart Bruno Risi | Jens Veggerby Etienne De Wilde | Urs Freuler Bjarne Riis |
1995 | Danny Clark Jimmi Madsen | Rolf Sørensen Jens Veggerby | Etienne De Wilde Urs Freuler |
1996 | Kurt Betschart Bruno Risi | Silvio Martinello Marco Villa | Jimmi Madsen Jens Veggerby |
1997 | Jimmi Madsen Jens Veggerby | Silvio Martinello Marco Villa | Danny Clark Matthew Gilmore |
1998 | Silvio Martinello Marco Villa | Jimmi Madsen Jens Veggerby | Kurt Betschart Bruno Risi |
1999 | Tayeb Braikia Jimmi Madsen | Etienne De Wilde Andreas Kappes | Silvio Martinello Jesper Skibby |
2000-2001 | ediciones no realizadas |
2002 | Matthew Gilmore Scott McGrory | Jimmi Madsen Michael Sandstød | Kurt Betschart Bruno Risi |
2003-2004 | ediciones no realizadas |
2005 | Jimmi Madsen Jakob Piil | Robert Slippens Danny Stam | Matthew Gilmore Marco Villa |
2006 | Robert Slippens Danny Stam | Kurt Betschart Franco Marvulli | Giovanni Lombardi Jimmi Madsen |
2007 | Franco Marvulli Bruno Risi | Jakob Piil Alex Rasmussen | Peter Schep Danny Stam |
2008 | Franco Marvulli Bruno Risi | Michael Mørkøv Alex Rasmussen | Iljo Keisse Danny Stam |
2009 | Michael Mørkøv Alex Rasmussen | Peter Schep Danny Stam | Franco Marvulli Bruno Risi |
2010 | Michael Mørkøv Alex Rasmussen | Robert Bartko Iljo Keisse | Franco Marvulli Bruno Risi |
2011 | Michael Mørkøv Alex Rasmussen | Marc Hester Jens-Erik Madsen | Léon van Bon Danny Stam |
2012 | Marc Hester Iljo Keisse | Michael Mørkøv Alex Rasmussen | Robert Bartko Leif Lampater |
2013 | Lasse Norman Hansen Michael Mørkøv | Leif Lampater Luke Roberts | Franco Marvulli Jesper Mørkøv |
2014 | Robert Bartko Marcel Kalz | Michael Mørkøv Alex Rasmussen | Marc Hester Leif Lampater |
2015 | Michael Mørkøv Alex Rasmussen | Christian Grasmann Jesper Mørkøv | Leif Lampater Marcel Kalz |
2016 | Jesper Mørkøv Alex Rasmussen | Kenny De Ketele Moreno De Pauw | Andreas Graf Andreas Müller |
2017 | Lasse Norman Hansen Michael Mørkøv | Kenny De Ketele Moreno De Pauw | Yoeri Havik Wim Stroetinga |
2018 | Kenny De Ketele Michael Mørkøv | Moreno De Pauw Yoeri Havik | Marc Hester Leif Lampater |
2019 | Kenny De Ketele Moreno De Pauw | Oliver Frederiksen Michael Mørkøv | Yoeri Havik Matias Malmberg |