2014년 세계 시니어 컬링 선수권 대회
- v
- t
- e
2014년 세계 시니어 컬링 선수권 대회는 4월 23일부터 30일까지 스코틀랜드 Dumfries에 있는 Dumfries Ice Bowl 경기장에서 열렸다.[1] 남자부는 캐나다팀이 여자부는 스코틀랜드팀이 우승하였다. 이 대회는 2014년 세계 혼성 컬링 선수권 대회와 같이 열렸다.
목차 |
---|
1 남자부 라운드로빈 순위 라운드로빈 순위 |
남자부
팀
팀은 아래와 같이 구성되었다.[2]
Group A
오스트레일리아 | 캐나다 | 프랑스 | 독일 | 일본 |
---|---|---|---|---|
Skip: Hugh Millikin | Skip: Wayne Tallon | Skip: Eric Richert | Skip: Rainer Schöpp | Skip: Masayasu Sato |
라트비아 | 노르웨이 | 폴란드 | 슬로바키아 | |
Skip: Pēteris Šveisbergs | Skip: Tormod Andreassen | Skip: Andrzej Janowski | Skip: Peter Mocek |
Group B
체코 | 잉글랜드 | 핀란드 | 헝가리 |
---|---|---|---|
Skip: Petr Kovač | Skip: John Sharp | Fourth: Kai Wist | Skip: Andras Rókusfalvy |
뉴질랜드 | 러시아 | 스코틀랜드 | 미국 |
Skip: Peter Becker | Skip: Sergey Korolenko | Skip: Keith Prentice | Skip: Jeff Wright |
Group C
오스트리아 | 덴마크 | 아일랜드 | 이탈리아 |
---|---|---|---|
Fourth: Herbert Planer | Skip: Bernd Hausted | Skip: John Jo Kenny | Fourth: Mario Bologna |
네덜란드 | 스웨덴 | 스위스 | 웨일스 |
Skip: Gustaaf van Imhoff | Skip: Connie Östlund | Skip: Jürg Gnägi | Skip: Chris Wells |
라운드로빈 순위
최종 순위
Key | |
---|---|
플레이오프 진출팀 | |
Qualification Game 진출팀 |
|
|
|
라운드로빈 결과
Group A
Draw 1
4월 24일 16:00 (KST)
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
독일 (Schöpp) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 |
일본 (Sato) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 4 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
라트비아 (Šveisbergs) | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 6 |
노르웨이 (Andreassen) | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 |
Draw 2
4월 24일 19:45 (KST)
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
캐나다 (Tallon) | 0 | 4 | 3 | 3 | 1 | 0 | X | X | 11 |
프랑스 (Richert) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | X | 2 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
오스트레일리아 (Millikin) | 4 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | X | X | 10 |
슬로바키아 (Mocek) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | X | 1 |
Draw 4
4월 25일 3:30 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
오스트레일리아 (Millikin) | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 3 | X | 8 |
일본 (Sato) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 2 |
Draw 5
4월 25일 15:30 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
독일 (Schöpp) | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | 1 | 2 | X | 8 |
슬로바키아 (Mocek) | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 2 |
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
노르웨이 (Andreassen) | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | 3 | X | X | 14 |
폴란드 (Janowski) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | X | 2 |
Draw 7
4월 25일 22:30 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
캐나다 (Tallon) | 5 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | X | X | 12 |
슬로바키아 (Mocek) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | X | 2 |
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 총점 |
일본 (Sato) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
노르웨이 (Andreassen) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 총점 |
프랑스 (Richert) | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 7 |
오스트레일리아 (Millikin) | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Draw 9
4월 26일 5:30 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
라트비아 (Šveisbergs) | 0 | 1 | 4 | 0 | 5 | 2 | X | X | 12 |
프랑스 (Richert) | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | X | 5 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
캐나다 (Tallon) | 3 | 2 | 2 | 0 | 3 | 3X | X | 13 | |
폴란드 (Janowski) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | X | 1 |
Draw 10
4월 26일 16:30 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
노르웨이 (Andreassen) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
캐나다 (Tallon) | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 5 |
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
오스트레일리아 (Millikin) | 3 | 1 | 2 | 0 | 3 | 0 | X | X | 9 |
독일 (Schöpp) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | X | 2 |
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
프랑스 (Richert) | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 |
폴란드 (Janowski) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 5 |
Draw 11
4월 26일 20:00 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
슬로바키아 (Mocek) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 2 |
라트비아 (Šveisbergs) | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | X | 7 |
Draw 12
4월 26일 23:30 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
프랑스 (Richert) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 4 |
일본 (Sato) | 0 | 6 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | X | 12 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
독일 (Schöpp) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | X | 0 |
노르웨이 (Andreassen) | 2 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | X | 0 |
Draw 13
4월 27일 3:00 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
라트비아 (Šveisbergs) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | X | 3 |
캐나다 (Tallon) | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | X | 6 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
폴란드 (Janowski) | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | X | 7 |
슬로바키아 (Mocek) | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | X | 5 |
Draw 14
4월 27일 15:30 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 총점 |
노르웨이 (Andreassen) | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
오스트레일리아 (Millikin) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 6 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
슬로바키아 (Mocek) | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 6 |
일본 (Sato) | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 |
Draw 16
4월 27일 22:30 (KST)
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
폴란드 (Janowski) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 3 |
라트비아 (Šveisbergs) | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | X | 7 |
Draw 17
4월 28일 2:00 (KST)
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
오스트레일리아 (Millikin) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | 2 |
캐나다 (Tallon) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | X | 4 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
노르웨이 (Andreassen) | 0 | 5 | 0 | 5 | 1 | 2 | X | X | 13 |
프랑스 (Richert) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | X | 2 |
Draw 18
4월 28일 5:30 (KST)
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
일본 (Sato) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 |
라트비아 (Šveisbergs) | 0 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 9 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
폴란드 (Janowski) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | X | 1 |
독일 (Schöpp) | 1 | 2 | 0 | 2 | 3 | 3 | X | X | 11 |
Draw 19
4월 28일 16:30 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
폴란드 (Janowski) | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | X | 2 |
오스트레일리아 (Millikin) | 0 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | X | X | 15 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 총점 |
일본 (Sato) | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 |
캐나다 (Tallon) | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 6 |
Draw 20
4월 28일 20:00 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
독일 (Schöpp) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 |
라트비아 (Šveisbergs) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 총점 |
슬로바키아 (Mocek) | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 6 |
프랑스 (Richert) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Draw 22
4월 29일 3:00 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
프랑스 (Richert) | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | X | 3 |
독일 (Schöpp) | 0 | 2 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1 | X | 8 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
라트비아 (Šveisbergs) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | X | 2 |
오스트레일리아 (Millikin) | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | X | X | 6 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
슬로바키아 (Mocek) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | X | 2 |
노르웨이 (Andreassen) | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | X | 8 |
Draw 23
4월 29일 16:30 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
일본 (Sato) | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | X | 10 |
폴란드 (Janowski) | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 3 |
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
캐나다 (Tallon) | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 4 | X | X | 9 |
독일 (Schöpp) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | X | 2 |
Group B
Draw 2
4월 24일 19:45 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
러시아 (Korolenko) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | X | 2 |
스코틀랜드 (Prentice) | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | X | X | 7 |
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
체코 (Kovač) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 3 |
핀란드 (Rissanen) | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | X | 8 |
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
잉글랜드 (Sharp) | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | X | 9 |
뉴질랜드 (Becker) | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | 3 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
헝가리 (Rókusfalvy) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | X | 5 |
미국 (Wright) | 2 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 8 |
Draw 5
4월 25일 15:30 (KST)
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
러시아 (Korolenko) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | X | 5 |
체코 (Kovač) | 0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | X | 8 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
뉴질랜드 (Becker) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | X | 1 |
미국 (Wright) | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | 3 | X | X | 10 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
잉글랜드 (Sharp) | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 | 0 | X | 11 |
헝가리 (Rókusfalvy) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | X | 5 |
Draw 6
4월 25일 19:00 (KST)
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스코틀랜드 (Prentice) | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | X | 6 |
핀란드 (Rissanen) | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | 3 |
Draw 8
4월 26일 2:00 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
러시아 (Korolenko) | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | X | X | 3 |
미국 (Wright) | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 4 | X | X | 9 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
잉글랜드 (Sharp) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 7 |
핀란드 (Rissanen) | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Draw 9
4월 26일 5:30 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
헝가리 (Rókusfalvy) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | X | 3 |
체코 (Kovač) | 1 | 1 | 1 | 0 | 4 | 0 | 1 | X | 8 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스코틀랜드 (Prentice) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 2 |
뉴질랜드 (Becker) | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | X | 5 |
Draw 12
4월 26일 23:30 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
체코 (Kovač) | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 8 |
뉴질랜드 (Becker) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
미국 (Wright) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | X | 6 |
핀란드 (Rissanen) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | X | 3 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
러시아 (Korolenko) | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 |
잉글랜드 (Sharp) | 0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 |
Draw 13
4월 27일 3:00 (KST)
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
헝가리 (Rókusfalvy) | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | X | 3 |
스코틀랜드 (Prentice) | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 5 |
Draw 15
4월 27일 19:00 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
잉글랜드 (Sharp) | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 7 |
스코틀랜드 (Prentice) | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 8 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
헝가리 (Rókusfalvy) | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | X | 6 |
러시아 (Korolenko) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 1 |
Draw 16
4월 27일 22:30 (KST)
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
핀란드 (Rissanen) | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | X | 8 |
뉴질랜드 (Becker) | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 3 |
Draw 18
4월 28일 5:30 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
미국 (Wright) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 |
잉글랜드 (Sharp) | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 8 |
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
핀란드 (Rissanen) | 4 | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | X | X | 9 |
러시아 (Korolenko) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | X | 2 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스코틀랜드 (Prentice) | 0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | X | 8 |
체코 (Kovač) | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | X | 4 |
Draw 20
4월 28일 20:00 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
핀란드 (Rissanen) | 0 | 2 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | X | 7 |
헝가리 (Rókusfalvy) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | X | 5 |
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
미국 (Wright) | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | 8 |
스코틀랜드 (Prentice) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 2 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
체코 (Kovač) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 |
잉글랜드 (Sharp) | 0 | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 7 |
Draw 22
4월 29일 3:00 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
뉴질랜드 (Becker) | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
헝가리 (Rókusfalvy) | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | 7 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
체코 (Kovač) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | X | 2 |
미국 (Wright) | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | X | X | 7 |
Draw 23
4월 29일 16:30 (KST)
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
뉴질랜드 (Becker) | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 3 |
러시아 (Korolenko) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | X | 6 |
Group C
Draw 1
4월 24일 16:00 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
이탈리아 (Capriolo) | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 1 | 2 | X | 10 |
오스트리아 (Niederhauser) | 0 | 1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 4 |
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스위스 (Gnägi) | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 |
웨일스 (Wells) | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 |
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스웨덴 (Östlund) | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 0 | X | X | 8 |
아일랜드 (Kenny) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | X | X | 3 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
덴마크 (Hausted) | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | 3 |
네덜란드 (van Imhoff) | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | X | 6 |
Draw 4
4월 25일 3:30 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 총점 |
오스트리아 (Niederhauser) | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 8 |
웨일스 (Wells) | 0 | 0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 10 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
이탈리아 (Capriolo) | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | X | 3 |
스위스 (Gnägi) | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 6 | X | X | 9 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
아일랜드 (Kenny) | 1 | 2 | 0 | 4 | 0 | 0 | 1 | X | 8 |
네덜란드 (van Imhoff) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | X | 3 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스웨덴 (Östlund) | 0 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5 |
덴마크 (Hausted) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 |
Draw 6
4월 25일 19:00 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
이탈리아 (Capriolo) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
네덜란드 (van Imhoff) | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 6 |
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
덴마크 (Hausted) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 3 |
스위스 (Gnägi) | 3 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 2 | X | 10 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스웨덴 (Östlund) | 3 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 |
웨일스 (Wells) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 5 |
Draw 7
4월 25일 22:30 (KST)
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
오스트리아 (Niederhauser) | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | X | 2 |
아일랜드 (Kenny) | 0 | 4 | 1 | 3 | 0 | 2 | X | X | 10 |
Draw 10
4월 26일 16:30 (KST)
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
이탈리아 (Capriolo) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | X | X | 2 |
스웨덴 (Östlund) | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | 0 | X | X | 8 |
Draw 11
4월 26일 20:00 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 총점 |
스위스 (Gnägi) | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 6 |
아일랜드 (Kenny) | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 7 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
네덜란드 (van Imhoff) | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | X | 7 |
웨일스 (Wells) | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | 3 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
덴마크 (Hausted) | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 2 | X | 10 |
오스트리아 (Niederhauser) | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 4 |
Draw 14
4월 27일 15:30 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스웨덴 (Östlund) | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | X | X | 7 |
오스트리아 (Niederhauser) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | X | 2 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
덴마크 (Hausted) | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | X | 8 |
이탈리아 (Capriolo) | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 0 | X | 5 |
Draw 15
4월 27일 19:00 (KST)
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스위스 (Gnägi) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 |
네덜란드 (van Imhoff) | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 |
Draw 16
4월 27일 22:30 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
아일랜드 (Kenny) | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 4 | X | X | 11 |
덴마크 (Hausted) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | X | 2 |
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
웨일스 (Wells) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 6 |
이탈리아 (Capriolo) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
Draw 17
4월 28일 2:00 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
네덜란드 (van Imhoff) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | X | X | 4 |
스웨덴 (Östlund) | 2 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0 | X | X | 10 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
오스트리아 (Niederhauser) | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | X | X | 3 |
스위스 (Gnägi) | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 4 | X | X | 11 |
Draw 19
4월 28일 16:30 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
웨일스 (Wells) | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 4 |
덴마크 (Hausted) | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | X | 9 |
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
네덜란드 (van Imhoff) | 1 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 0 | X | 7 |
오스트리아 (Niederhauser) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | X | 3 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
아일랜드 (Kenny) | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | X | 6 |
이탈리아 (Capriolo) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | 3 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스위스 (Gnägi) | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 |
스웨덴 (Östlund) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6 |
Draw 21
4월 28일 23:30 (KST)
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
웨일스 (Wells) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | X | 1 |
아일랜드 (Kenny ) | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 | 4 | X | X | 12 |
플레이오프
Qualification Game | |||
A3 | 노르웨이 | 7 | |
C3 | 네덜란드 | 6 |
준준결승 | 준결승 | 결승 | ||||||||||||
A1 | 캐나다 | 6 | ||||||||||||
B3 | 스코틀랜드 | 5 | ||||||||||||
A1 | 캐나다 | 5 | ||||||||||||
B2 | 미국 | 4 | ||||||||||||
C2 | 아일랜드 | 4 | ||||||||||||
B2 | 미국 | 5 | ||||||||||||
A1 | 캐나다 | 7 | ||||||||||||
C1 | 스웨덴 | 2 | ||||||||||||
A2 | 오스트레일리아 | 7 | ||||||||||||
B1 | 잉글랜드 | 4 | ||||||||||||
A2 | 오스트레일리아 | 3 | ||||||||||||
C1 | 스웨덴 | 5 | ||||||||||||
A3 | 노르웨이 | 6 | ||||||||||||
C1 | 스웨덴 | 7 |
동메달 결정전 | |||
B2 | 미국 | 3 | |
A2 | 오스트레일리아 | 6 |
Qualification Game
4월 29일 22:00 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
노르웨이 (Andreassen) | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 7 |
네덜란드 (van Imhoff) | 0 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 6 |
준준결승
4월 30일 3:30 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
아일랜드 (Kenny) | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 4 |
미국 (Wright) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 5 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
노르웨이 (Andreassen) | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 6 |
스웨덴 (Östlund) | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 7 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
오스트레일리아 (Millikin) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 3 | X | 7 |
잉글랜드 (Sharp) | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | 4 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
캐나다 (Tallon) | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 |
스코틀랜드 (Prentice) | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 | 5 |
준결승
4월 30일 16:00 (KST)'
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
캐나다 (Tallon) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
미국 (Wright) | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 4 |
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스웨덴 (Östlund) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 1 | 5 |
오스트레일리아 (Millikin) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
동메달 결정전
4월 30일 20:30 (KST)
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
미국 (Wright) | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | X | 3 |
오스트레일리아 (Millikin) | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | X | 6 |
결승
4월 30일 20:30 (KST)
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
캐나다 (Tallon) | 2 | 0 | 2 | 1 | 2 | 0 | X | X | 7 |
스웨덴 (Östlund) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | X | 2 |
여자부
팀
참가팀은 다음과 같이 구성되었다.[3]
Group A
오스트리아 | 체코 | 잉글랜드 | 일본 |
---|---|---|---|
Skip: Veronika Huber | Skip: Miroslava Vareckova | Skip: Jean Robinson | Skip: Shizuko Funaki |
뉴질랜드 | 슬로바키아 | 스웨덴 | 미국 |
Skip: Wendy Becker | Fourth: Elena Jancarikova | Skip: Ingrid Meldahl | Skip: Margie Smith |
Group B
오스트레일리아 | 캐나다 | 핀란드 | 이탈리아 |
---|---|---|---|
Skip: Sandy Gagnon | Skip: Colleen Pinkney | Skip: Kirsti Kauste | Skip: Fiona Grace Simpson |
러시아 | 스코틀랜드 | 스위스 | |
Skip: Ludmila Murova | Skip: Christine Cannon | Skip: Susan Limena |
라운드로빈 순위
최종 순위
Key | |
---|---|
플레이오프 진출팀 |
|
|
라운드로빈 경기 결과
Group A
Draw 3
4월 24일 23:30 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
체코 (Vareckova) | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 | 7 |
일본 (Funaki) | 1 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 8 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
뉴질랜드 (Becker) | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 |
스웨덴 (Meldahl) | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 6 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
잉글랜드 (Robinson) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | X | 4 |
미국 (Smith) | 0 | 6 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | X | 9 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
오스트리아 (Huber) | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 5 |
슬로바키아 (Matuskovicova) | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 6 |
Draw 5
4월 25일 15:30 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
슬로바키아 (Matuskovicova) | 1 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | X | 7 |
잉글랜드 (Robinson) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 1 |
Draw 6
4월 25일 19:00 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
오스트리아 (Huber) | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | X | X | 3 |
미국 (Smith) | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 5 | X | X | 10 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 총점 |
체코 (Vareckova) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 0 | 1 | 8 |
뉴질랜드 (Becker) | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Draw 7
4월 25일 22:30 (KST)
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
일본 (Funaki) | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | X | 4 |
스웨덴 (Meldahl) | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | X | 7 |
Draw 8
4월 26일 00:00 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
체코 (Vareckova) | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
잉글랜드 (Robinson) | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 6 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
뉴질랜드 (Becker) | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | 5 |
미국 (Smith) | 2 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 2 | X | 8 |
Draw 9
4월 26일 5:30 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 총점 |
오스트리아 (Huber) | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 6 |
스웨덴 (Meldahl) | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 | 7 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
슬로바키아 (Matuskovicova) | 0 | 3 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | X | 10 |
일본 (Funaki) | 1 | 0 | 0 | 3 | 1 | 1 | 0 | X | 6 |
Draw 11
4월 26일 20:00 (KST)
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
미국 (Smith) | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | 8 |
일본 (Funaki) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | X | 3 |
Draw 12
4월 26일 23:30 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
뉴질랜드 (Becker) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | X | 1 |
슬로바키아 (Matuskovicova) | 1 | 0 | 3 | 3 | 4 | 1 | X | X | 12 |
Draw 13
4월 27일 3:00 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
오스트리아 (Huber) | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | X | 2 |
체코 (Vareckova) | 0 | 0 | 5 | 2 | 4 | 1 | X | X | 12 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스웨덴 (Meldahl) | 0 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 7 |
잉글랜드 (Robinson) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 |
Draw 15
4월 27일 19:00 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 총점 |
미국 (Smith) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 9 |
스웨덴 (Meldahl) | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
체코 (Vareckova) | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | X | 6 |
슬로바키아 (Matuskovicova) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | X | 2 |
Draw 17
4월 28일 2:00 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
잉글랜드 (Robinson) | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | 7 |
일본 (Funaki) | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 |
Draw 18
4월 28일 5:30 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 총점 |
뉴질랜드 (Becker) | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 7 |
오스트리아 (Huber) | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 8 |
Draw 20
4월 28일 20:00 (KST)
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스웨덴 (Meldahl) | 0 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | X | 7 |
체코 (Vareckova) | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | 4 |
Draw 21
4월 28일 23:30 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
일본 (Funaki) | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | X | X | 3 |
뉴질랜드 (Becker) | 3 | 1 | 0 | 3 | 0 | 5 | X | X | 12 |
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
슬로바키아 (Matuskovicova) | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 7 |
미국 (Smith) | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 3 | 8 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
잉글랜드 (Robinson) | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
오스트리아 (Huber) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 |
Draw 23
4월 29일 16:30 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
미국 (Smith) | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 1 | 7 |
체코 (Vareckova) | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 총점 |
일본 (Funaki) | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 7 |
오스트리아 (Huber) | 0 | 4 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 9 |
Draw 24
4월 29일 22:00 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스웨덴 (Meldahl) | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 2 | X | 8 |
슬로바키아 (Matuskovicova) | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | 3 |
시트 F | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
잉글랜드 (Robinson) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | 1 |
뉴질랜드 (Becker) | 1 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 2 | X | 9 |
Group B
Draw 3
4월 24일 23:30 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
핀란드 (Kauste) | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 0 | X | 5 |
스위스 (Limena) | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | X | 10 |
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
오스트레일리아 (Gagnon) | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 1 | 6 |
이탈리아 (Simpson) | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 |
Draw 4
4월 25일 3:30 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스코틀랜드 (Cannon) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 2 |
캐나다 (Pinkney) | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | 2 | X | 9 |
Draw 7
4월 25일 22:30 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스위스 (Limena) | 3 | 1 | 3 | 1 | 2 | 1 | X | X | 11 |
오스트레일리아 (Gagnon) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | X | 0 |
Draw 8
4월 26일 2:00 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
러시아 (Murova) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | X | 1 |
핀란드 (Kauste) | 1 | 0 | 1 | 1 | 4 | 2 | X | X | 9 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
캐나다 (Pinkney) | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 0 | X | X | 7 |
이탈리아 (Simpson) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | X | 2 |
Draw 10
4월 26일 16:30 (KST)
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스코틀랜드 (Cannon) | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 1 | X | 7 |
오스트레일리아 (Gagnon) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | X | 2 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
이탈리아 (Simpson) | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 |
핀란드 (Kauste) | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 7 |
Draw 11
4월 26일 20:00 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스위스 (Limena) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
러시아 (Murova) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 |
Draw 13
4월 27일 3:00 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스코틀랜드 (Cannon) | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 2 | X | 8 |
러시아 (Murova) | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 2 |
Draw 14
4월 27일 15:30 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
캐나다 (Pinkney) | 4 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | X | X | 9 |
핀란드 (Kauste) | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | X | X | 3 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
이탈리아 (Simpson) | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | X | 3 |
스위스 (Limena) | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | X | 9 |
Draw 16
4월 27일 22:30 (KST)
시트 A | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
러시아 (Murova) | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | 2 |
이탈리아 (Simpson) | 1 | 2 | 0 | 5 | 1 | 1 | 0 | X | 10 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
핀란드 (Kauste) | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | X | X | 3 |
스코틀랜드 (Cannon) | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 | 5 | X | X | 10 |
Draw 17
4월 28일 2:00 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
오스트레일리아 (Gagnon) | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | X | 3 |
캐나다 (Pinkney) | 2 | 2 | 2 | 0 | 3 | 0 | 3 | X | 12 |
Draw 21
4월 28일 23:30 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
캐나다 (Pinkney) | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 5 | 0 | X | 8 |
스위스 (Limena) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | 3 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
잉글랜드 (Robinson) | 1 | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 7 |
오스트리아 (Huber) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 4 |
Draw 22
4월 29일 3:00 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
이탈리아 (Simpson) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | X | X | 2 |
스코틀랜드 (Cannon) | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | X | X | 8 |
Draw 24
4월 29일 22:00 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
핀란드 (Kauste) | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | X | 2 |
오스트레일리아 (Gagnon) | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 | X | 8 |
시트 D | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
러시아 (Murova) | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | X | X | 2 |
캐나다 (Pinkney) | 4 | 3 | 2 | 0 | 4 | 0 | X | X | 13 |
시트 E | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스위스 (Limena) | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 |
스코틀랜드 (Cannon) | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 6 |
플레이오프
준준결승 | 준결승 | 결승 | |||||||||||
A1 | 미국 | 4 | |||||||||||
B2 | 스코틀랜드 | 8 | B2 | 스코틀랜드 | 5 | ||||||||
A3 | 슬로바키아 | 4 | B2 | 스코틀랜드 | 6 | ||||||||
B1 | 캐나다 | 5 | |||||||||||
B1 | 캐나다 | 6 | |||||||||||
A2 | 스웨덴 | 8 | A2 | 스웨덴 | 5 | ||||||||
B3 | 스위스 | 2 | |||||||||||
동메달 결정전 | |||
A1 | 미국 | 8 | |
A2 | 스웨덴 | 3 |
준준결승
4월 30일 3:30 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스코틀랜드 (Cannon) | 3 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 |
슬로바키아 (Matuskovicova) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 |
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스웨덴 (Meldahl) | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | X | 8 |
스위스 (Limena) | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | X | 2 |
준결승
4월 30일 16:00 (KST)
팀 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 총점 |
미국 (Smith) | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4 |
스코틀랜드 (Cannon) | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 |
팀 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
캐나다 (Pinkney) | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 6 |
스웨덴 (Meldahl) | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 5 |
동메달 결정전
4월 30일 20:30 (KST)
시트 C | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스웨덴 (Meldahl) | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | X | 3 |
미국 (Smith) | 2 | 0 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | X | 8 |
결승
4월 30일 20:30 (KST)
시트 B | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 총점 |
스코틀랜드 (Cannon) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 6 |
캐나다 (Pinkney) | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 5 |
참고목록
- ↑ “Dumfries, Scotland to stage 2014 World Mixed Doubles and World Senior Curling Championships”. World Curling Federation. 2013년 4월 11일. 2018년 2월 28일에 원본 문서에서 보존된 문서. 2014년 4월 11일에 확인함.
- ↑ “2014 World Senior Curling Championships – Men’s Teams”. World Curling Federation. 2014년 4월 16일에 원본 문서에서 보존된 문서. 2014년 4월 12일에 확인함.
- ↑ “2014 World Senior Curling Championships – Women’s Teams”. World Curling Federation. 2014년 4월 12일에 확인함.
외부 링크
- 2014년 세계 시니어 컬링 선수권 대회 - 공식 웹사이트